马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 5157|回复: 1

[已办结] 当涂县2015年限上企业扶持奖励资金何时兑现?

[复制链接]
发表于 2016-1-27 15:15:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
尊敬的领导:
您好!
    2015年,当涂县相关限上企业,赴县统计局填写了关于限上企业扶持奖励资金的补助申请表。
    当涂县该补助已经到达企业手里,请问市里该笔资金何时能真正到达企业手里?


发表于 2016-1-29 11:06:47 | 显示全部楼层
这位网友,您好!企业扶持奖励的相关政策是由发改委、经信委、商务局等行业主管部门负责制定实施,具体情况请咨询贵单位所属县区、开发园区的相关部门。谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-8-20 15:38

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表