马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1937|回复: 2

[已办结] 马鞍山雨山区杨庄村非农业户口征迁享受什么待遇?

[复制链接]
发表于 2017-6-22 18:14:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
马鞍山雨山区杨庄村非农业户口征迁享受什么待遇?希望有关责任单位给我答案,谢谢!!!
发表于 2017-6-23 08:46:22 | 显示全部楼层
网友您好,我们已将您反映的问题转交向山镇办理,敬请等待回复!
发表于 2017-6-26 16:25:13 | 显示全部楼层
您好,由于这个问题比较笼统,不确定具体在哪方面给您答案。请您带上户籍证明和相关证件前来向山镇征迁办咨询,谢谢。(回复单位:向山镇)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-7-21 11:22

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表