马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 2232|回复: 3

[已办结] 打着便民的恍子,满城拉客,恶性竞争,严重扰乱正常的市场秩序。

[复制链接]
发表于 2017-12-1 08:52:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
游客,本帖隐藏的内容需要积分高于 100000 才可浏览,您当前积分为 0
打着便民的恍子,满城拉客,恶性竞争,严重扰乱正常的市场秩序。试问
游客,本帖隐藏的内容需要积分高于 100000 才可浏览,您当前积分为 0
,你卖的有什么稀奇古怪商品需要你来便民呢???
发表于 2017-12-1 10:32:34 | 显示全部楼层
网友您好,我们已将您反映的问题转交市场监督管理局办理,敬请等待回复!
发表于 2017-12-1 16:13:59 | 显示全部楼层
您好,请问一下你所反映的是哪家大润发?方便留一下联系电话,谢谢!
发表于 2017-12-5 09:46:32 | 显示全部楼层
网民,您好!因为您反映的内容“打着便民的恍子,满城拉客,恶性竞争,严重扰乱正常的市场秩序..”,同时,您也没有留下联系方式。因此,解放路街道和社区工作人员经与花山区大润发联系,他们表示也并不清楚您到底反映的事项,如您有疑问,请致电:大润发客服陈经理办公室电话 5200002。回复单位:解放街道
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-12-12 05:36

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表