马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 2112|回复: 3

[已办结] 东城花园的菜地又出现

[复制链接]
发表于 2017-12-18 11:15:22 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
政府花了大量人力物力财力把东城花园的给改造了,现在比以前好多了,可是现在在东城花园1村2栋的楼前和楼旁有出现了大量的菜地,而且这个地方就在新建的菜场旁边也有挨占观,希望街道可以去看看,治理下啊,毕竟小区是大家的
来自: 微社区
发表于 2017-12-18 15:31:05 | 显示全部楼层
网友您好,我们已将您反映的问题转交霍里街道办理,敬请等待回复!
发表于 2018-2-14 17:03:58 | 显示全部楼层
市民,您好,您反映的问题已收悉,东城花园1村2栋的楼前和楼旁有出现了大量的菜地已铲除。(附图)回复单位:霍里街道
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
 楼主| 发表于 2018-1-3 22:43:12 来自手机 | 显示全部楼层
都到了2018年了,事情都没有处理,就这样一个小事情都处理不好
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-6-22 15:39

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表