马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 2172|回复: 2

[已办结] 2018年花山区第一批公共交租赁住房配租中签通知书

[复制链接]
发表于 2018-2-4 23:11:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
请问花山区住房管理中心,中签房号超山花园小区2栋什么时候到金家庄街道矿内社区拿住房钥匙。
来自: 微社区
发表于 2018-2-5 09:48:10 | 显示全部楼层
市民,您好,关于您反映的问题已经转交至花山区住房管理中心,敬请等待回复!
发表于 2018-2-6 17:37:23 | 显示全部楼层
市民,您好,您反映的问题已收悉。根据住房管理中心统一安排,发放钥匙时间约在3月底,地点在超山花园小区物业办公室,届时社区会提前通知您。如有疑问请联系住房管理中心保障科:3551917 。回复单位:花山区住房管理中心。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-10-16 19:17

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表