马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1632|回复: 2

[已办结] 路边车位长期被占

[复制链接]
发表于 2018-2-8 16:39:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
秀山湖一号小区南门那条路两边设有停车位,但是有几个车位,长期被商家用三轮车、自己车、石墩等占用,本来车位就不够用,商家为了自己做生意长期占用机动车位,我不知道这种行为到底能不能管。
发表于 2018-2-9 15:12:04 | 显示全部楼层
市民,您好,关于您反映的问题已经转交至花山区霍里街道,敬请等待回复!
发表于 2018-2-14 17:07:53 | 显示全部楼层
市民,您好,您反映的问题已收悉。根据您反映的问题,霍里街道城管中队将加强此处管理,杜绝此类行为发生。由于您未留下您的电话,如有疑问,可致电:2781756。回复单位:霍里街道
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-5-25 19:00

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表