马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 2167|回复: 3

[已办结] 和县富康路金宝美食街非法占道经营

[复制链接]
发表于 2018-2-12 09:07:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
和县富康路金宝美食街非法占道经营,导致许多安全交通问题,非法占道就是占道,导致人民的安全出行问题,如果是正常的为什么省里来检查全部赶走,
发表于 2018-2-12 10:40:45 | 显示全部楼层
网友,您好!您反映的问题我们已转相关部门,请等待答复。
发表于 2018-2-12 10:52:14 | 显示全部楼层
网友:
  你好,和县房管局已督促爱顺物业公司、晶禾物业公司对美食一条街所服务区域内的车辆乱停放的行为进行劝阻,如不听劝阻将上报至公安行政主管部门进行查处。(联系人:季益非  电话:5327432)

和县房管局
2018年2月12日
发表于 2018-2-28 10:08:25 | 显示全部楼层
哎,这是个普遍问题
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-8-22 09:36

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表