马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 518|回复: 2

[正在办理] 还是没有水!还是没有!

[复制链接]
发表于 2018-2-12 19:40:43 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
一个月了!一个月了!到底要拖到什么时候,还让不让人过年了!不要只说反馈了,只想马上有人出来说一下什么时候有说,每天坐办公室不管别人死活是吗!或者直接提供一下霍里这边供水公司电话好吗!
来自: 微社区
发表于 2018-2-13 15:15:48 | 显示全部楼层
市民,您好,关于您反映的问题已经转交至花山区霍里街道,敬请等待回复!
发表于 2018-2-14 17:33:38 | 显示全部楼层
市民,您好,您反映的问题已收悉。目前,霍里村中涧溪自来水已修好。由于您未留下您的电话,如您有其他疑问,可致电:2781756. 回复单位:霍里街道
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2018-2-23 06:51

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表