马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 25819|回复: 2

违规封道

[复制链接]
发表于 2019-1-10 09:51:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
马钢3号门到3台路口中间由于马钢改造围墙,故此宁芜路非机动车道封道,不知是否经过审批,如果经过审批那在机动车道路是否应该隔离出非机动车道路,毕竟那里车速比较快,上下班时间非机动车流量巨大
发表于 2019-1-11 11:47:29 | 显示全部楼层
这位网友,您好!非常感谢您对我市交通运输管理工作的关心和支持!但您反映的这个路段不在我局管理范围,建议您向市政道路管理部门咨询!
发表于 2019-1-11 16:39:59 | 显示全部楼层
市民你好!您所反映的我问题,我局交由相关部门办理,请等待回复!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-5-25 20:21

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表