马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 200|回复: 2

[已办结] 咨询

[复制链接]
发表于 2019-3-15 08:46:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
马鞍山南部教育园区的星光学校(小学,中学)是公办的还是私立的啊?
发表于 2019-3-15 11:47:37 | 显示全部楼层
网友,您好!现已将此问题反映到相关部门,稍后将详细回复。
发表于 昨天 17:09 | 显示全部楼层
经开区(示范园区)社会事务局回复:网友您好。经核实,现还未能确定是公立还是私立,暂时未定性。如有相关信息,将第一时间向社会公布。感谢您的关注。
如有其它疑问,请联系经开区(示范园区)社会事务局,8323997。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-3-23 21:27

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表