马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7342|回复: 1

[已办结] 花山区濮塘镇凤山村吴庄林场

[复制链接]
发表于 2019-3-15 10:53:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
花山区濮塘镇凤山村吴庄林场有5———6家石头破碎厂,现在成矿石工业区了,市政府特批建设的吗?污染环境,下雨天马路全是泥浆,乡村马路能承受大运输车的碾压吗?--微信
发表于 2019-4-1 08:11:37 | 显示全部楼层
市民您好,濮塘镇目前已对手续不全的全部关停,对有手续的停产整治。回复单位:濮塘镇,2200710。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-5-25 20:21

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表