马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1023|回复: 3

[正在办理] 九华东路与泰山大道何时能够修通?

[复制链接]
发表于 2019-4-4 19:10:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
本帖最后由 咨询询问 于 2019-4-4 19:19 编辑

请问九华东路与泰山大道何时能够修通?今年有计划修通吗?
tsdd.jpg
发表于 2019-4-8 14:55:50 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好!您反映的问题已在办理中,请等待回复。感谢您对江东控股集团工作的关心!
发表于 2019-4-10 18:12:58 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的问题我们已转相关部门办理,请等待通知。
       

                                            市住建委
发表于 2019-4-15 18:16:00 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的问题我们已转相关部门办理,请等待通知。
       

                                            市住建委
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-4-25 18:55

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表