马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 557|回复: 2

[已办结] 咨询

[复制链接]
发表于 2019-4-11 09:24:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
你好,请问马鞍山市住宅与房地产信息网怎么打不开了啊?在哪里能打开啊?
发表于 2019-4-11 12:14:22 | 显示全部楼层

网友您好,您反映的问题我们已转相关部门办理,请等待通知。
       

                                            市住建委
发表于 2019-4-11 15:22:24 | 显示全部楼层
市民您好:
     马鞍山市住宅与房地产信息网应上级要求已关闭,若需要查询相关房产信息,请登录马鞍山市住房和城乡建设局网站.

   市产权处办公室  2362237

市产权处
2019.4.11
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-4-25 19:00

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表