马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8544|回复: 1

[已办结] 瑞祥家园小区物业不作为

[复制链接]
发表于 2019-5-13 11:50:29 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
瑞祥家园8栋401常年在过道堆放垃圾,多次沟通依旧乱堆乱放,多次找物业无果,望解决!!!
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
发表于 2019-5-22 08:44:27 | 显示全部楼层
市民您好,社区积极协调,目前垃圾已清走。回复单位:江东社区,联系电话:8369074。
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-6-27 05:06

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表