马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8399|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[未回复] 梅山湿地公园和阳湖塘湿地公园

[复制链接]

我玩的应用:

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-5-13 12:46:04 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
根据《马鞍山城市总体规划》中慈湖河路不再延伸至采石河路,到梅山路就结束了。请问一下那个梅山湿地公园和阳湖塘湿地公园(北至梅山路,西至江东大道。东至宁芜高速,南至采石河路)什么时候开工建设?(请市民心声网格管理员不要删除我的意见)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 支持支持 反对反对
来自 2#
发表于 2019-5-15 16:44:15 | 只看该作者
市民你好!您所反映的问题,我局已交给相关部门办理,请等待回复!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-7-18 07:27

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表