马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2108|回复: 1

[已办结] 咨询 奥体中心地块

[复制链接]
发表于 2019-7-9 09:06:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
2019年土地供应计划 公管公服 汇总表 罗列了 体育中心地块 征收计划45亩 。
其中是否包含 冯庄自然村土地。
如若包含,请问 是否又将进行分批次征收。
本村已经历过 四次动迁。 一直没有全部征用 , 请问此次是否有计划 全村动迁?
发表于 2019-7-9 11:36:03 | 显示全部楼层
市民您好,截止目前为止区征管中心没有收到该项目的征收任务,前期区征管中心根据市国土局的要求只是做了一项成本预算。回复单位:区征管中心,8881360。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-7-20 14:40

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表