马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 821|回复: 2

[已办结] 咨询马鞍山市客运抠纽中心

[复制链接]
发表于 2019-7-10 23:06:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
马鞍山综合客运抠纽中心,什么时候投入运营,
发表于 2019-7-11 11:24:42 | 显示全部楼层
     网友您好,感谢您对我市城市建设工作的关心和监督!您所反映的问题已交办至我局相关责任科室,稍后为您详细解答。
发表于 2019-7-11 17:29:13 | 显示全部楼层
    网友您好。马鞍山客运中心枢纽站项目由我处负责代建,建成后移交江东控股集团并由其负责牵头制定运营管理管理方案。目前本项目施工已接近尾声,计划在7月底完工,在完成相关检测及验收工作后,预计在9月份可正式移交。具体运营时间需由江东控股集团根据运营管理方案予以明确。如您有疑问,请与我们联系,联系电话8338057。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-7-20 14:37

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表