马鞍山市民心声论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1255|回复: 2

[正在办理] 请相关部门回复这是什么工程

[复制链接]
发表于 2019-7-11 15:17:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
本网站网友发帖仅代表其个人观点,与网站无关
请相关部门回复这是什么工程,秀山郡一期和二期之间那条河,天天晚上施工,还不是7点以后,大部分是10点以后开始施工,直到凌晨还在施工,不知道这是什么大工程白天不干活晚上加班加点抢时间,严重扰民
更多图片 小图 大图
组图打开中,请稍候......
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的问题我们已转相关部门办理,请等待通知。
       

                                            市住建局
发表于 昨天 15:21 | 显示全部楼层
网友您好:
    经核实,非我局施工现场,建议您向其它相关部门咨询。


市住建局
2019.7.19
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

论坛手机版|马鞍山市政府门户网站 ( 皖ICP备11015966号   

GMT+8, 2019-7-20 14:40

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表