论坛 > 市民论坛 > 咨询投诉

咨询投诉

“咨询投诉”栏目,是受理公民、法人和其他组织的意见和建议的一个网上窗口,也是网上业务咨询的网上窗口。您的建议、意见、咨询、投诉我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您通过网上、电话或邮箱反馈处理结果。您在进行相关咨询投诉时,务必先仔细阅读以下须知:
1、不得在本栏目发布任何不符合国家法律法规规定的信息,不得发布任何带有威胁、谩骂、侮辱以及包含人身攻击等内容;
2、请您保证投诉咨询内容完整、准确、真实、有效。
3、如果您希望投诉得到顺利解决,请务必留下一个联系方式!所有帖子浏览

子版块

市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。