论坛 > 市民心声 > 咨询投诉 > 雨山区 > 小九华路天门大道南段与牛渚路中间那段什...
  • 查看:1201回复:3
  • 【已办结】 小九华路天门大道南段与牛渚路中间那段什么时候能修好 [复制链接]
  • 发表于 2020-09-16 16:13:14 | 只看该作者     
    国庆长假即将来临,每年采石矶会迎来游客高峰期,九华西路拥堵。作为万家花园居民想咨询下小九华路(天门大道南段与牛渚路中间那段)大概何时能修好?
    扫描二维码随身看资讯
    本主题由 sys2 于 2020-09-16 16:13:14 审核通过
  • 发表于 2020-09-17 10:28:24 | 只看该作者   
    网友您好,我们已将您反映的问题转交采石街道,敬请等待回复!
  • 发表于 2020-09-21 11:21:38 | 只看该作者   
    市民您好!您反映的问题已收悉。现在是保养阶段,等保养好了就铺沥青,沥青铺完就好了。市民有疑问可联系:征收安置及农村建设管理办公室:2223873 。(回复单位:采石街道)
  • 发表于 2020-09-18 11:35:55 | 只看该作者   
    望尽快处理,因这条路没有修好,机动车从牛渚路左转上九华西路,早高峰排队时间较长,这条路能分流。
    本回复由 sys2 于 2020-09-23 17:58:06 审核通过
    市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。