论坛 > 市民心声 > 咨询投诉 > 城市管理局 > 请问东湖体育公园篮球场对外开放时间
  • 查看:4707回复:4
  • 【已办结】 请问东湖体育公园篮球场对外开放时间 [复制链接]
  • 发表于 2020-09-25 18:21:40 | 只看该作者     

    本周五上午前去发现仍是锁着的,请问东湖篮球场现在是否对市民开放?若开放的话时间规定如何?


    麻烦领导关心一下,谢谢。

    扫描二维码随身看资讯
    本主题由 sys2 于 2020-09-25 18:21:40 审核通过
  • 发表于 2020-09-27 09:40:06 | 只看该作者   

    已收悉,已交由雨山区文旅体局办理,将在办理后回复

  • 发表于 2020-09-27 09:45:05 | 只看该作者   
    经了解,该处篮球公园属园林处管辖,请转园林处办理,谢谢。
  • 发表于 2020-09-29 16:56:20 | 只看该作者   
    市民你好!您所反映的问题,我局已交给相关部门办理,请等待回复!
  • 发表于 2020-09-30 15:31:52 | 只看该作者   
    尊敬的市民您好!您所反映的问题已收悉!现在正在进行设施交接验收,需要十个工作日内完成。希望您能够谅解,如有疑问,可咨询:2156567。感谢对城管局工作的支持和理解。
    市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。