论坛 > 市民心声 > 咨询投诉 > 市经开区(示范园区) > 环湖东路何时建设
  • 查看:6635回复:2
  • 【已办结】 环湖东路何时建设 [复制链接]
  • 发表于 2020-09-25 18:19:11 | 只看该作者     
    示范园区饮马湖区域环湖东路已拆迁多年了,为什么一直没有开工?请问什么时候可以开工建设?
    扫描二维码随身看资讯
    本主题由 sys2 于 2020-09-25 18:19:11 审核通过
  • 发表于 2020-09-27 09:14:02 | 只看该作者   
    网友,您好!现已将此问题反映到相关部门,稍后将详细回复。
  • 发表于 2020-09-30 12:11:10 | 只看该作者   

    经开区(示范园区)规划建设局回复:该饮马湖区域由于规划调整,正在整体规划中,暂时没有建设计划。如有后续建设计划将第一时间向社会公布。

    如有其他不清楚的地方,请联系规划建设局,8323851。

    市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。