论坛 > 市民心声 > 咨询投诉 > 市经开区(示范园区) > 需要一份马鞍山经开区年陡镇的规划图谢谢
  • 查看:6393回复:1
  • 【已办结】 需要一份马鞍山经开区年陡镇的规划图谢谢 [复制链接]
  • 发表于 2020-09-27 08:44:40 | 只看该作者     

    您好,麻烦发送一份马鞍山经开区年陡镇规划图至我邮箱,谢谢,邮箱:****

    扫描二维码随身看资讯
    本主题由 sys2 于 2020-09-27 08:44:40 审核通过
  • 发表于 2020-09-27 09:17:27 | 只看该作者   

    经开区(示范园区)规划建设局回复:市民您好!规划图已发送至您邮箱,注意查收。

    如有其他不清楚的地方,请联系规划建设局,联系人:程明浩,联系方式:8323927。

    市民心声论坛提醒您:1、所有内容,一经提交,均无法撤销或删除,请您慎重对待每一次发言; 2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任; 3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。